ما هو سبب ارتفاع نسبة الفقر في السودان؟

Share
Embed
  • Published on Dec 13, 2013
  • ارتفاع نسبة الفقر في السودان ومواطنون يعزون ذلك الى الحروب والفساد
    High rate of poverty in Sudan and citizens blame war and corruption
    www.alhurra.com Subscribe to our channel: bit.ly/1DRJAO8
    Like our Facebook page: alhurra
    Follow us on Twitter: alhurranews
    Google+: bit.ly/1BwhwvH
    Website: www.alhurra.com/
    Download our app:
    itunes.apple.com/us/app/alhrt-alhurra/id639637717?mt=8
    play.google.com/store/apps/details?id=gov.bbg.mbn&hl=en
    Most recent videos: bit.ly/1vpo0wB
    الحرة قناة تلفزيونية غير تجارية ناطقة باللغة العربية و مكرسة بصفة رئيسية لتقديم الأخبار والمعلومات وتغطية الأحداث في الشرق الأوسط والعالم. تقدم الحرة برامج منوعة تشمل الحوارات والمواضيع الحياتية والصحة واللياقة البد نية والمنوعات والرياضة والموضة والعلوم والتكنولوجيا. وتسعى المحطة الى تقديم الأخبار الدقيقة المتوازنة والشاملة وتهدف إلى توسيع آفاق مشاهديها ليتمكنوا من تكوين آراء واتخاذ قرارات مبنية على معلومات صحيحة.
    Alhurra’s mission is to provide objective, accurate, and relevant news and information to the people of the Middle East about the region, the world, and the United States. Alhurra supports democratic values by expanding the spectrum of ideas, opinions, and perspectives available in the region’s media.
    SUBSCRIBE تابعونا
    Alhurra News arbne.ws/alhurra الحرة
    Alhurra Iraq arbne.ws/alhurrairaq الحرة عراق
    Alyoum arbne.ws/alyoum اليوم
    Free Hour arbne.ws/freehour ساعة حرة
    Street Pulse arbne.ws/streetpulse نبض الشارع
    Eye on Democracy arbne.ws/eyeondemocracy عين على الديموقراطية
    Special Report arbne.ws/specialreport تقرير خاص
    Stories With Akram arbne.ws/hekayat حكايات مع اكرم خزام
    Gulf Talks arbne.ws/gulftalks حديث الخليج
    Hunna arbne.ws/hunna هن
    iTech arbne.ws/itech
    All Directions arbne.ws/alldirections الجهات الأربع
    Inside Washington arbne.ws/insidewashington داخل واشنطن
    Hiwar Cairo arbne.ws/hiwarcairo حوار القاهرة
    Hiwar Khass Iraq arbne.ws/hiwarkhassiraq حوار خاص - العراق
    Thirty Minutes arbne.ws/30minutes ثلاثون دقيقة
    In Iraqi arbne.ws/iniraqi بالعراقي
    Eighth Column arbne.ws/eighthcolumn العمود الثامن
    Talk of Two Rivers arbne.ws/tworivers حديث النهرين
    Doors arbne.ws/doors أبواب
    Economy Week arbne.ws/economyweek الاسبوع الإقتصادي
    Final Edition arbne.ws/final الطبعة الأخيرة
    Seven Days arbne.ws/7days ٧أيام
    Their Tales goo.gl/cSR8Hv حكاياتهم
    Youth Talk goo.gl/5THFMp حديث الشباب
    The Report goo.gl/20ygBS تحقيق
    Iraq in a Week goo.gl/ZcELUF العراق في أسبوع

Comments • 0